Заславская Наталия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 20

2015 МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС»108 часов.

2015 г. Формирование компетенции учителей русского языка и литературы в области подготовки к итоговому сочинению.

2015 г. МИОО "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ОО".36 часов.

2016 г. МИОО « Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС»-72 часа

2017 г. МИОО « Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 - 30 часов.

2018 г, ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ", 36 часов

O себе:

Присвоен статус эксперта ГИА-9 по русскому языку