Водопьянова Ольга Олеговна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №814"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 4

1. 2014 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1.
  2. 2014 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2.
  3. 2014 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3.
  4. 2014 г. «Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС начального общего образования»
  5. 2015 г. «Организация инклюзивного образования детей — инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»