Солдатенко Мария Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка, русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 8 лет

В 2018 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по английскому языку.

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС»

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 144 часа «Английский язык для учителя : носители языка, гарантированный результат , лучшая мировая практика»

ГАОУ ВО МИОО, 2017г., 72 часа «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»

МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»