Соколова Алина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, педагог допобразования

Фактическое место работы: ул. Веерная, д 5, к.2

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет

1. Современные подходы к обучению орфографии в начальной школе (72 часа ) Педагогический университет Первое сентября 2013 г.
2. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). (18 часов ) МИОО 2013г.
3. ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1 (72 часа ) KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 2012 г.
4. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72 часа ) KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 2013 г.
5. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.(72 часа ) KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 2014 г.
6. Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе (36 часов ) KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 2016 г.
7. Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий (72 часа ) kafikrnr - МИОО. Кафедра истории и культуры религий народов России 2016 г.
8. « Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» Базовый модуль по проекту «Доступная среда» МГПУ - 72ч.

O себе:

Творческое объединение: