Снегирёва Ирина Станиславовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Ученая степень (при наличии): кандидат филологических наук

В 2018 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по русскому языку

2015 год – ГБПОУ г. Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41» - по теме: «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в учебной деятельности» (12 час.)

2015 год – ГАОУ ВО МИОО – по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях ФГОС ООО» (108 час.)

2017 год - ГАОУ ВО МИОО – по теме: «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы - партнеры школ Москвы»». Модуль 2. «Развитие читательской грамотности школьников» (16 час.)

2018 год - ГАОУ ВО МИОО – по теме: «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ» (16 час.)

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования Российской Федерации», Почетный работник общего образования, победитель конкурса лучших учителей РФ, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2008»