Шляхова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 8 лет

Раздел "Данные о повышении квалификации": " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" ( МИОО 2014, 108 часов); " Информационные технологии и электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе" ( МИОО 2015, 24 часа) ; " Программа обучения членов предметной комиссии ( экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку ( ГИА-9) в 2015 году) ( МИОО 2014-2015, 16 часов); "Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)." ( МИОО 2016-2017, 36 часов); "Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего общего образования (развитие проектных и исследовательских компетенций педагога и обучающихся)" ( МИОО 2016-2017, 72 часа) ; "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году" ( МИОО 2016-2017, 30 часов) ; " Профессиональный стандарт педагога. Методика начального иноязычного образования" ( Университет " Первое сентября" 2016-2017, 36 часов).

e-mail: irina_shlyahova@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/irina-shlyahovamailru