Шишкина Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Курское высшее педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное образование,учитель музыки, музыкальный руководитель в дошкольном учреждении

Стаж работы по специальности: 10 лет

ГБОУ ДПО "Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях",2015 г.

Авторская программа Т.Суворовой "Танцевальная ритмика для детей" "Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения", 72 ч., 2015 г.