Щедрина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ № 8,МОПИ имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах, история и обществоведение

Стаж работы по специальности: 35 лет

В 2018 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 72 часа «Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования»

ГАОУ ВО МИОО, 2017 год, 72 часа «Научно-методические основы преподавания "Основы светской этики" в общеобразовательной школе»

НИУ«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ», 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году»

МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2018г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и оранизаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам среднего общего образования»