Самойлова Ольга Сергеевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский педагогический колледж № 6", МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13 лет

2013г. - МИОО "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы Православной культуры".
2013г. Педагогический университет "Первое сентября" "Окружающий мир как учебный предмет в начальной школе: особенности, возможности, методические подходы".

2018 г, ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ", 36 часов

2018г. - ДПО "Международный социально-гуманитарный институт", "Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС", 144 ч.