Прохорова Вера Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный ордена «Знак Почёта» педагогический институт имени К.А.Федина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 22 года

В 2017 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

НИУ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ», 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году»

МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

ГАОУ ВО МИОО, 2017г., 72 часа «Методика преподавания курса «Основы светской этики» в начальной школе»