Пономарева Ирина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №814

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Учитель начальных классов", "Учитель русского языка и литературы"

Стаж работы по специальности: 39

ВСЕ-60 Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе 72ч.

© Ссылка на источник: http://sch814z.mskobr.ru/common_edu/strukturnoe_podrazdelenie_2/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/uchitelya_nachal_noj_shkoly/lobzhina_natal_ya_anatol_evna/НО-2 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. k 72ч 2013-2014 НО-3 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 72ч. 2013-2014 НО-4 3 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.72ч.

Награды и почетные звания:

награждена "Почетной Грамотой Министерства образования и науки"

Персональная страница: nachalka.seminfo.ru