Подгорная Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки и МХК

Преподаваемые дисциплины: Учитель музыки и МХК

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 21

2010 г. - обучение по программе «Межконфессиональный диалог как фактор гуманизации межрелигиозных и межнациональных отношений», РАГС 2012г. - «Музыка в пространстве мировой художественной культуры», МИОО 2012 г. - «Введение в информационные и образовательные технологии», МИОО 2014г. - «Преподавание дисциплин образовательной области «Математика» (специализация: информатика), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. Ломоносова. 2014 г. - «Преподавание дисциплин образовательной области «Русский язык и литература» (специализация: русский язык как иностранный), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. Ломоносова.