Мамонова Елена Панкратьевна

Занимаемая должность (должности): учитель физики и астрономии

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и астрономии

Стаж работы по специальности: 37 лет

2016 г. МИОО Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА-11 2016 года (24 часа)

2017 г. МЦРКПО Подготовка членов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА-11 в 2017 году (36 часов)

2018 г. МЦРКПО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2018 году (36 часов)

2018 г. МЦРКПО Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ (16 часов)

Результаты независимой диагностики в формате ЕГЭ по предмету Физика: Достигнутый уровень выполнения работы - экспертный

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ по физике

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации», Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей РФ, Ветеран труда