Максюта Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, педагог допобразования

Фактическое место работы: ул. Веерная, д 38, к.2

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальных классов

Уровень образования: высшее, магистр

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, математика в начальном образовании

Стаж работы по специальности: 5

2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1.

2014 г. «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (в дистационной форме обучения)» (72 ч.)

2015 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2.

2016 г. "Профессианальный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе

O себе:

Творческое объединение

• "Путешествие во времени"