Максюта Екатерина Александровна

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее, магистр

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования,математика в начальном образовании

Стаж работы по специальности: 6

2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1.

2014 г. «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (в дистационной форме обучения)» (72 ч.)

2015 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2.

2016 г. "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе"

2017 г. НИУ Высшая школа экономики «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 72 часа

2018 г, ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ", 36 часов