Лазунина Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кишиневский государственный педагогический институт им. И. Крянгэ (г. Кишинев).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 39 лет

2012 год – МГПИ - по теме: «Современный урок русского языка и актуальные вопросы методики» (72 час.)

2013 год – ГАОУ ВПО МИОО - по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы» (108 час.)

2014 год – ГАОУ ВПО МИОО – по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО» (72 час.)

2015 год – ГБПОУ г. Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41» - по теме «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в учебной деятельности» (12 час.)

2016 год – ГАОУ ВПО МИОО – по теме «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9-2016 года» (24 час.)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации; Ветеран труда