Лагутина Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика

Ученая степень (при наличии): нет

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализации образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО, 108 часов, 2014 г.

Актуальные проблемы преподавания математики на базовом и профильном уровнях, 72 часа, 2015 г.

Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения, 72 часа, 2015 г.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2015 г, 36 часов, 2015 г,

Создание и использование электронных образовательных ресурсов в учебной деятельности, 12 часов, 2015 г.