Куликова Татьяна Николаевна

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: Среднее специальное; Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика; Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 25 лет

1. "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ", МИОО, 72 ч., 2013 г.
2. "ИКТ-компетентность учителя начальной школы" (3 модуль), МИОО, 72. ч., 2014 г.
3. "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", МИОО, 72 ч., 2015 г.

4. "Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 36 ч., 2016 г.

5. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе», МИОО, 36 ч, 2016 г.

6. «Научно-педагогические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе», МИОО, 72 ч, 2017 г.

7. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», ВШЭ, 72 ч, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2011 г.)

e-mail: nauka@mail.ru

Персональная страница: http://1-4.mioo.ru/course/view.php?id=11979