Куликова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история

Стаж работы по специальности: 30 лет

2013 год - МИОО Преподавание права и экономики. ГИА. ЕГЭ 2013 год - МИОО Научно-методические основы преподавания предмета. Основы православной культуры

МИОО -36 часов. « Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА – 11 по истории в 2015 г.»

МИОО -36 часов « Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА – 11 по обществознанию в 2015 г.»

2015 г. МИОО 108 часов «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельного подхода в условиях введения ФГОС ООО.»

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ по истории, обществознанию

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки, «Ветеран труда», Почетный работник общего образования.