Кулик Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, социальный педагог

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: СПбГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Преподаватель истории по специальности "История"

Стаж работы по специальности: 14

2014г. ГАОУ ВПО МИОО, «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ»

2014г. ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

2015г. ГБОУ ВО МПГУ, «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»

2016г., ГАОУ ВПО МИОО, "Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего общего образования (развитие проектных и исследовательских компетенций педагога и обучающихся)".

2016г., ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" по 3 модулям - "Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию", "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников".

2017г., ГАОУ ВПО МИОО, "Научно-методические основы преподавания модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс)".

2018г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством коструирования электронных образовательных материалов в МЭШ"