Кравец Диана Игоревна

Фактическое место работы: Корпус дошкольного образования № 798

Уровень образования: Средне-специальное Педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы "Московский Городской Педагогический Университет Институт Среднего Профессионального Образования Им. К.Д.Ушинского Колледж "Дорогомилово"" (сокращенно МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского колледж "Дорогомилово") Студентка ГАОУ ВО города Москвы "Московский Городской Педагогический Университет Институт педагогики и психологии образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста.

"Возможности использования педагогической песочницы в работе с детьми в соответствии с ФГОС дошкольного образования" лаборатории "Активный педагогический опыт" (18 часов)
Сдача демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia 74,41 балл