Коновалова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая кв. категория/ Приказ № 7/а от 28.04.2015 г.

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №814

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология;

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Психолог. Преподаватель психологии", "Воспитатель логопедических групп. Дошкольное образование", "Логопед-дефектолог"

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

"Содержание и планирование работы воспитателя ГПД.", "Управление информацией общего образования", "Преподавание жизнедеятельности в начальной школе", НО-2 "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников (Модуль 1), НО -3 (Модуль 2), НО - 4 (Модуль 3)

1.

• ГАОУ ВО МИОО

Тема: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»

2.

• ГБОУ ВО МГПУ

Тема: Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе.

3.

• ГАОУ ВО МИОО

Тема: «Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствиями с требованиями ФГОС»

4.

• ГАОУ ВО МИОО

Тема: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеуроччной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события(внеурочная деятельность)»

5.

• НИУ «Высшая школа экономики»

Программа: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

6.

• ГАОУ ДПО МЦКО

Программа: «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году»

7.

• Московский городской педагогический университет

Тема: Проектирование уроков в начальной школе с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы

8.

2018 год

• Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр медицины катастроф «ЗАЩИТА» Министерства здравоохранения Российской Федерации»

Программа: Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью.

9.

• Российский университет дружбы народов

Программа: Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательныхорганизаций с детьми с ОВЗ в рамках ФГОС

10.