Каптурова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №814

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология Изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2003 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): нет

« Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО . ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»

« Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО . ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»

« Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО . ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации