Жилина Ирина Бениаминовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: информатика, технология(ИКТ)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экономико-статистический институт (МЭСИ), 1987 год (в настоящее время факультет РЭУ им. Плеханова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация механизированной обработки экономической информации

Стаж работы по специальности: 31 год

Ученая степень (при наличии): нет

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. - 108 часов, ГАОУ ВПО МИОО, 2015 год.

Экономика, финансы и право в образовательной организации. - 144 часа, ГАОУ ВПО МИОО, 2014 год.

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году. - 8 часов, ГАОУ ДПО МЦКО, 2017 год.

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. - 16 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 год.

Основы робототехники на базе EV3 и Arduino. - 24 часа, ООО "МИЦ МГТУ им. Н.Э.Баумана", 2018 год.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2018 году. - 36 часов, ГАОУ ДПО МИОО, 2018 год.

Успешно прошла квалификационные испытания на присвоение статуса эксперта ГИА-11 по информатике и ИКТ. Решением комиссии присвоен статус "основной эксперт", Сертификат ГАОУ ДПО МЦРКПО, Протокол 3 от 14 марта 2018 года.

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель Российской Федерации

Почётный работник общего образования Российской Федерации