Жилин Сергей Анатольевич

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: информатика, технология(ИКТ)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экономико-статистический институт (МЭСИ), 1981 год (в настоящее время факультет РЭУ им. Плеханова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация механизированной обработки экономической информации

Ученая степень (при наличии): нет

Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет "Информатика". - 72 часа, ГБОУ "Центр педагогического мастерства", 2014 год.

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. - 108 часов, ГАОУ ВПО МИОО, 2015 год.

Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнёры школ Москвы". Модуль 5 "Развитие информационной грамотности школьников". - 16 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2017 год.

Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования. - 6 часов, ГАОУ ДПО МЦКО, 2017 год.

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. - 16 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 год.

Основы робототехники на базе EV3 и Arduino. - 24 часа, ООО "МИЦ МГТУ им. Н.Э.Баумана", 2018 год.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Ветеран труда