Гвоздева Нина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методика и педагогика начального образования

Стаж работы по специальности: 13 лет

В 2017 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям

*ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

*ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 72 часа «Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования»

*НИУ«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ», 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

*МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»