Гуркина Алла Вацлавовна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Вильнюсское высшее музыкальное училище им. Таллат-Келпши

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель , концертмейстер

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 18 лет

МИОО 36 часов. Технологии работы социального педагога с разными группами детей (2013 г).

МИОО- 12 часов. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории) (2014 г)

МГПУ -72 часа. Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ а общеобразовательных организациях (2014 г)

ГБОУ ПО г. Москвы колледж градостроительства, транспорта и технологий №41 12 часов. Создание и использование электронных образовательных ресурсов в учебной деятельности (2015 г)

МИОО -108 часов. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО (2015-2016 г)