Губанова Кристина Яунюсовна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Педагогика и методика начального образования»; специализация «Социально-педагогическая работа»

Общий стаж работы: Общий педагогический стаж -12 лет.

2003-2006 гг. – училась в педагогическом колледже им. Х. Б. Канукова «Дошкольное образование», специальность «Воспитатель в дошкольных учреждениях для детей с недостатками речевого развития»

2010г. –присвоена вторая квалификационная  категория.

2012г. – повышение квалификации по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ»

2014 г. - «Почетная грамота» Управления Образования Администрации г. Элисты

2009-2014гг. – училась в Калмыцком Государственном Университете, квалификация  «Учитель начальных классов»; специальность «Педагогика и методика начального образования»;  специализация «Социально-педагогическая работа»