Грачёва Наталия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: РГУ им. Есенина г. Рязань

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19 лет

В 2017 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

НИУ«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ», 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году»

ГАОУ ВО МИОО, 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2018г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и оранизаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам среднего общего образования»