Горская Ирина Станиславовна

Занимаемая должность (должности): методист

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт; Негосударственное образовательное учреждение институт сферы социальных отношений

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-экономист по специальности «Механизированная обработка экономической информации»; Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Стаж работы по специальности: 12

Методическое сопровождение педагогов-психологов образовательных учреждений», МГППУ, 72 час, 2008 г. «Методическое обеспечение работы в системе доп. +образования детей", МИОО, 72 час, 2010 г. «Доп. образование детей в структуре ФГОС начального и общего образования нового поколения», МИОО, 72 час, 2012 г.