Гальцова Злата Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №814

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ИСОиКР 2020

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектолог-логопед

Общий стаж работы: С 2016 года

Стаж работы по специальности: С 2016 года

курсы ГАО ВО города Москвы «московский институт открытого образования» по теме «Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффектисной реализации требований ФГОС начального общего образования» в объеме 72 часа с 21 ноября 2016 г. по 27 декабря 2016 г.

НИУ "Высшая школа экономики" с 25 сентября 2017 по 6 октября 2017 по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся."
ГАОУ ДПО МЦРКПО с 25 апреля 2018 по 11 мая 2018 "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов МЭШ. "
Всероссийский центр медицины катастроф " ЗАЩИТА" Министерства   здравоохранения Российской Федерации "Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью" с 22 августа 2018 по 23 августа 2018.
ЦПО филологического факультета РУДН "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательных организаций с детьми ОВЗ в рамках ФГОС"
С 1 октября 2018 по 1 декабря 2018.