Долгова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-педагогический колледж №2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 21 год

В 2017 г. успешно прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям.

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 36 часов «Система диагностики планируемых предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени НОО».

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 72 часа «Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога».

ГАОУ ВО МИОО, 2016г., 72 часа «Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования»

ГАОУ ВО МИОО, 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий.

НИУ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ», 2017г., 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году»

МЦРКПО, 2018г., 16 часов «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2018г., 8 часов «Подготовка организаторов в аудитории и оранизаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам среднего общего образования»