Доброхотова Марина Игоревна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Уровень образования: Образование высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 12 лет

• МИОО, 2012г. Проектная деятельность в информационной образовательной среде ХХI века (36 ч.)

• МИОО, 2013. Обучение школьников письменной речи и подготовка к итоговой аттестации в части С (72 ч.)

• Учебно-методический центр. 2013 г. Реализация ФГОС и достижение нового образовательного результата через внедрение комплекса технологий деятельностного типа в практику основной школы (36 ч.)

• МИОО, 2013г. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО) (108 ч.)

• Прошла курсы в 2015 г. "Доступная среда"

• МИОО, 2014 г. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)

e-mail: amega_83@mail.ru