Данова Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель- логопед, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Веерная, д 34, к.3

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология», учитель-логопед; специальный психолог

Стаж работы по специальности: 11

ГОУВО МГПУ, "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях",2015 г.

ГАОУ ВО МГПУ Институт специального образования и комплексной реабилитации "Теория, история и методология психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями", 9 ч., 2016 г.

O себе:

Творческое объединение