Данова Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология», учитель-логопед; специальный психолог

Стаж работы по специальности: 11 лет

ГОУВО МГПУ, "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях",2015 г.

ГАОУ ВО МГПУ Институт специального образования и комплексной реабилитации "Теория, история и методология психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями", 9 ч., 2016 г.