Биргина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет географии и экологии

Стаж работы по специальности: нет

2008 г

Академия повышения Курсы руководителей дошкольных учреждений: Организация работы с детьми с ОВЗ.

Московский институт открытого образования квалификации и проф. переподготовки работников образования, Инновационно-управленческие технологии дошкольного и начального образования в системе муниципального образования (72 часа)

2012 г

Москвовский государственный техничесткий университет имени Н. Н. Баумана, Маркетинг и менеджмент в образовании

2014 г

Курсы руководителей дошкольных учреждений: Организация работы с детьми с ОВЗ.