Базилевич Александр Юрьевич

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания, педагог допобразования

Фактическое место работы: ул. Веерная, д 5, к.3

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание Право ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, учитель истории

Ученая степень (при наличии): нет

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО, МИОО, 108 часов, 2015 год.
Подготовка учащихся к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву, 48 часов, Центр Педагогического мастерства, 2016г.
Подготовка учащихся к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию,Центр Педагогического мастерства, 2016г., 36 часов,
Научно методические основы преподавания модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного учебного курса ОРКСЭ, МИОО, 2016 г.,72 часа.
Углубленная подготовка к творческим заданиям ЕГЭ олимпиад по обществознанию, Онлайн школа Фоксфорд, 2016г. , 72 часа
Программа Обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-9 по обществознанию 2017 г., МИОО, 36 часов.

O себе:

Творческое объединение: