Алатырева Яна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодежи и Туризма ( ГЦОЛИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по художественной гимнастике

Стаж работы по специальности: 5 лет

В 2017 году прошла независимую диагностику МЦКО по метапредметным умениям.

Международная Академия спорта Ирины Винер по программе дополнительного профессионального образования. «Физическая культура. Гимнастика» 1-4 класс. 2014 год- 72 часа.

МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО. 2015 год -108 часов.

МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация исполнительской индивидуально – групповой деятельности на занятиях по ритмике (внеурочная деятельность). 2017 год – 36 часов.

МИОО. Организация театральной деятельности в детском коллективе. Методика постановочной работы (внеурочная деятельность). 2017 год – 36 часов.

МИОО. Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. 2018 год- 16 часов.

ГБОУ ДПО города Москвы « Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Дополнительная профессиональная программа « Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»». 2018 год – 20 часов.