Я подтверждаю свое согласие:

02.07.2019 Пацева Ольга Валерьевна
Отзыв №13599
Коллектив родителей 5Бт4 класса от всей души благодарит Звереву Наталью Сергеевну за 2018/2019 учебный год, проведенный под ее классным руководством!!!
24.06.2019 Загуменная Ольга Викторовна
Отзыв №13598
Выражаю огромную благодарность учителю музыки ГБОУ «Школа № 814» Инне Викторовне Балаевой за организацию и проведение 21 июня 2019 года в рамках Летней образовательной смены Линейки, посвящённой дню памяти и скорби; за большой вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание учеников нашей школы и моего ребёнка в частности! На Линейке ребята показали сценки, танцы, песни. Подготовленные вместе с Инной Викторовной номера познакомили ребят с некоторыми трагическими фактами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Особенно тронуло ребят то, что эти трагические события происходили в годы войны с их сверстниками. Также выражаю благодарность воспитателям 3-го отряда ЛОС. Вместе с ними, а также с Инной Викторовной ребята разучили несколько патриотических песен, с которыми выступили не линейке. Сюрпризом для ребят стал памятный презент – это книга о сигнальщиках-горнистах. Одноимённую песню под руководством Балаевой Инны Викторовны ребята хором исполнили в завершении линейки.
24.06.2019 Загуменная Ольга Викторовна
Отзыв №13597
Выражаю огромную благодарность руководителю Летней образовательной смены ГБОУ «Школа № 814», заместителю директора по УВР Светлане Александровне Михайловой за организацию в июне 2019 года Летней образовательной смены. Моя дочь с большим удовольствием посещает Летнюю образовательную смену, так как каждый день в ней насыщен большим количеством интересных мероприятий: это занятия творчеством, танцами, олимпиады, эстафеты, тренинги, увлекательные игры на свежем воздухе. Все занятия проходят с участием замечательных педагогов Центра Детского Творчества, а также партнёров ЛОС – Центра Педагогического Мастерства, платформы Учи.ру (МЭШ), природного Заказника «Долина реки Сетунь», ГППЦ и многих других. Отдельное спасибо хочу выразить за организацию экскурсионных поездок: смотровая площадка Москва-сити, театр кошек Куклачёва, Московский Планетарий. У ребёнка осталось большое количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
21.06.2019 Пацева Ольга Валерьевна
Отзыв №13596
Коллектив родителей 5Бт4 класса от всей души благодарит Звереву Наталью Сергеевну за 2018/2019 учебный год, проведенный под ее классным руководством. Мы навсегда запомним чудесные мероприятия, удивительные экскурсии, отличные выступления в школьных концертах, познавательные классные часы и просто душевное, человеческое отношение к нашим детям. С ее помощью и поддержкой дети хорошо адаптировались к учебе в средней школе в новом составе и улучшили успеваемость. Спасибо за отличную организацию сотрудничества с нами, с родителями, за полезные собрания и подробную информацию и полную, достоверную информацию о проведении мероприятий всего комплекса. Отдельная благодарность от родителей и учеников ее группы английского языка. Педагогические усилия и позитивный настрой рождают у детей желание учиться и получать новые знания. Надеемся, что и дальше мы сможем вместе с Натальей Сергеевной помогать нашим детям становиться образованными и полезными для общества людьми! Благодарные за работу, родители 5Бт4 класса 814 школы
05.06.2019 Коломина Ольга Леонидовна
Отзыв №13595
Выражаю огромную благодарность администрации школы в лице заместителя директора Медвецкой Елены Владимировны! Уважаемая Елена Владимировна! Вы прекрасный организатор, чуткий и одновременно требовательный руководитель. Благодарю Вас за неравнодушное отношение, доброту и заботу о детях! За отзывчивость, внимательность и конструктивное сотрудничество с родителями – отдельное Вам СПАСИБО! Надеюсь на дальнейшее эффективное взаимодействие. Пусть успех сопутствует Вашим делам и начинаниям! С глубоким Уважением мама учеников Коломина Фёдора и Коломина Филиппа
02.06.2019 Емелина Анастасия Владимировна
Отзыв №13594
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Детского сада 677, особенно: Деминой Наталье Борисовне, Кижапкиной Светлане Анатольевне и помощнику воспитателя Соцковой Наталье Сергеевне, за их нелегкий и самоотверженный труд - воспитание детей.
30.05.2019 Черняева Ольга Владимировна
Отзыв №13593
Добрый день! 23 мая в нашем классе 1А2 прошло мероприятие "Праздник азбуки! Здравствуй лето!". Хочу с огромным удовольствием поблагодарить классного руководителя наших ребят-первоклассников Бакшенову Аллу Евгеньевну за организацию и проведение праздника, который подарил нам исключительно радостные эмоции, видя как детки старались и готовились к празднику. Алла Евгеньевна, спасибо Вам большое за Ваш профессиональный и человеческий вклад в развитие, знания, социализацию и адаптацию наших детей к школьной жизни. Благодаря Вам, за этот первый и важный год они стали взрослее, дисциплинированнее и ответственнее. С уважением, Ольга Черняева.
27.05.2019 Семкина Кристина Александровна
Отзыв №13592
Добрый день. Выражаем благодарность учителю математики в 5-а сп2 Никешиной Татьяне Евгеньевне. Замечательный педагог! Имеет подход к каждому ребёнку! Очень доброжелательна, всегда поможет! Татьяна Евгеньевна , спасибо Вам за Ваше терпение, труд, старание вложить в наших деток побольше знаний! С уважением к Вам, семья Семкиных.
25.05.2019 Гринман Татьяна Семёновна
Отзыв №13591
Здравствуйте, хочу от всего сердца поблагодарить Никешину Татьяну Евгеньевну за её ежедневные старания и труд по обучению наших детей математике в 5 классе. Учитель очень внимательно относилась к детям, была неравнодушна к их проблемам, старалась помочь, не смотря на свою занятость, по просьбам детей удиляла им дополнительное время, чтобы ещё раз разъяснить сложный для них материал. Спасибо большое Вам и низкий поклон за Ваше трудолюбие! Мама Ани Райковой
25.05.2019 Гринман Татьяна Семёновна