Московское долголетие

Дорогие друзья!

Городской проект «Московское долголетие» - это замечательная возможность для активной, творческой, яркой и насыщенной впечатлениями жизни старшего поколения.

ГБОУ Школа № 814 активно включилась в реализацию проекта.

Мы приглашаем вас принять участие в группах по обучению танцам, изобразительному творчеству, компьютерной грамотности, английскому языку, а так же в оздоровительные группы для занятий аэробикой.

Наши занятия проходят в Центре детского творчества Школы по адресу улица Веерная дом 38 кор.1.

Расписание :

Танцы – вторник 12.00 – 14.00

Изобразительное творчество –  пятница 11.00- 13.00

Компьютерные технологии –среда 11.30 – 13.30  и 14.00-16.00

Английский язык – среда 16.00

Аэробика – среда, четверг 12.30 – 13.30

Стать участником проекта вы можете, заполнив анкету в ЦСО по адресу: улица Наташи Ковшовой, д.29 или  улица Веерная, д.1, корп. 2

Телефон для справок: 8-499-730-39-05

Не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича!

Мы будем готовы предложить по вашему запросу  и новые услуги по декоративно-прикладному творчеству – батик, бисероплетение, вязание, декупаж, лоскутная техника,  спортивным направленностям – волейбол, баскетбол, футбол, гандбол, теннис, восточные единоборства и боевые искусства, по вокалу и хоровому пению, театральному и литературному творчеству, изучению иностранных языков – французского, немецкого, итальянского,  испанского и многое другое.

Серебряный возраст – не время скучать, время наслаждаться жизнью, узнавать новое, открывать в себе таланты и использовать увлекательные возможности.

Благодарности