Организация медицинского обслуживания

Медицинское сопровождение обеспечивает ГБУЗ "ДГП № 30" Филиал № 4
Адрес: Москва, ул Веерная дом 36 корпус 1.
Заведующая филиалом - врач-педиатр Бисюкова Марина Павловна
Телефон "Горячая линия": 8(916)708-94-88 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00
Email: dgp30-f4@zdrav.mos.ru
Сайт: дгп30.рф (http:// дгп30.рф)

 

Грак работы медицинских кабинетов, функционирующих на базе ГБОУ Школа № 814

Наименование Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по

Учебный корпус № 1
улица Веерная дом 5 корпус 3 Полякова Наталья Алесандровна пн     Колобкова Валентина Николаевна пн    
вт 8:30 16:30 вт 8:30 16:30
ср     ср    
чт 8:30 16:30 чт 8:30 16:30
пт 8:30 16:30 пт 8:30 16:30

Учебный корпус № 2
улица Веерная дом 5 корпус 2 Полякова Наталья Алесандровна пн 8:30 16:30 Колобкова Валентина Николаевна пн 8:30 16:30
вт     вт    
ср 8:30 16:30 ср 8:30 16:30
чт     чт    
пт     пт    

Учебный корпус № 3
улица Матвеевская дом 20 корпус 2 Новикова Диана Валерьевна пн     Попова Валентина Владимировна пн    
вт 11:00 16:30 вт 8:30 16:30
ср     ср    
чт     чт    
пт 11:00 16:30 пт 8:30 16:30
Учебный корпус № 4 улица Матвеевская дом 34 корпус 2 Новикова Диана Валерьевна пн 11:00 16:30 Попова Валентина Владимировна пн 8:30 16:30
вт     вт    
ср 11:00 16:30 ср 8:30 16:30
чт 11:00 16:30 чт 8:30 16:30
пт     пт    
Учебный корпус № 5 улица Веерная дом38 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн     Большакова Варвара Алексеевна пн 10:00 13:30
вт     вт 10:00 13:30
ср     ср 10:00 13:30
чт 8:30 16:30 чт 10:00 13:30
пт     пт 10:00 13:30
Корпус дошкольного образования № 582 улица Веерная дом34 корпус 1 Степанова Светлана Николаевна пн 8:30 16:30 Гасилкина Галина Николаевна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 666 улица Матвеевская дом 4 корпус 3 Новикова Диана Валерьевна пн 8:30 10:30 Кичова Светлана Михайловна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 672 улица Матвеевская дом 4 корпус 4 Новикова Диана Валерьевна пн     Скачкова Светлана Васильевна пн 8:00 16:00
вт 8:30 10:30 вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 798 улица Нежинская
дом 17 корпус 1
Новикова Диана Валерьевна пн     Туманишвили Инга Ромиковна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср 8:30 10:30 ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 806 улица Веерная дом 20 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн     Вуколова Татьяна Васильевна пн 8:00 16:00
вт 8:30 16:30 вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 819 улица Веерная дом 34 корпус 3 Компанеец Наталья Вячеславовна пн     Кузина Наталья Андреевна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт 8:30 12:00 пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 863 улица Нежинская
дом 8
Новикова Диана Валерьевна пн     Душа Любовь Игоревна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт 8:30 10:30 чт 8:00 16:00
пт     пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 2158 улица Матвеевская дом 42 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн     Маркосян Рита Шагеновна пн    
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср    
чт     чт    
пт 8:30 12:30 пт 8:00 12:30
Корпус дошкольного образования № 677 улица Матвеевская дом 42 корпус 3 Степанова Светлана Николаевна пн     Маркосян Рита Шагеновна пн    
вт     вт    
ср 8:30 16:30 ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт    
Корпус дошкольного образования № 870 улица Матвеевская дом 42 корпус 4 Степанова Светлана Николаевна пн     Маркосян Рита Шагеновна пн 8:00 16:00
вт     вт    
ср     ср    
чт     чт    
пт 12:50 16:30 пт 12:50 16:00
Корпус дошкольного образования № 2698 улица Матвеевская дом 4 корпус 5 Новикова Диана Валерьевна пн     Уханова Мария Владимировна пн 8:00 16:00
вт     вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт 8:30 10:30 пт 8:00 16:00