Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство школы

 

 

Заместитель директора по УВР

Михайлова Светлана Александровна

 

Заместитель директора по управлению ресурсами

Аферёнок Анжела Витальевна

 

Заместитель директора по содержанию образования

Федорова Анна Александровна

Заместитель директора по управлению качеством образования

Косова Татьяна Леонидовна

 

Руководитель социально-психологической службы

Киселёва Марина Николаевна

Главный бухгалтер

Оганян Маринэ Алексановна

 

Кадровое обеспечение ГБОУ Школа № 814

Всего работает - 604 человек, из них педагогических работников 421, человек.

Образование:

высшее педагогическое

образование

высшее не педагогическое

образование

среднее специальное

педагогическое образование

среднее специальное

не педагогическое образование

неполное

высшее образование

320

19

70

12

-

Стаж работы:

 

до 2 года

до 5 лет

до 10 лет

до 20 лет

свыше 20 лет

общий

15

29

36

135

206

 

Молодые специалисты

ФИО

Стаж

Образовательное учреждение

Бедарев Антон Андреевич

1

МПГУ, 2017

Белошапкина Светлана Александровна

2

МПГУ, 2016

Гальцова Злата Дмитриевна

2

МПГУ, 2016

Долгова Мария Николаевна

5

МГПУ, 2017

Зверева Мария Вячеславовна

2

Московский государственный областной университет 2016

Кривицкая Светлана Андреевна

9

РГСУ, 2013

Крылова Екатерина Юрьевна

2

МПГУ, 2016

Кулинич Лариса Игоревна

 

РЭУ им. Г.В, Плеханова, 2018

Максимов Денис Владимирович

5

Самарский гос. Институт культуры, 2017

Малярчук Виктория Витальевна

1

МГПУ, 2017

Минаева Екатерина Николаевна

 

МПГУ, 2018

Пятова Юлия Олеговна

1

МГПУ, 2016

Романова Вероника Сергеевна

3

МГПУ, 2018

Солодухина Ольга Юрьевна

 

МПГУ, 2018

Чермашенцева Полина Анатольевна

1

МПГУ, 2016

Профессиональный уровень

Высшая категория

Первая категория

152

241

 

Награды, звания

Заслуженный учитель РФ

Аференок Тамара Васильевна

Учитель немецкого языка

Жилина Ирина Бениаминовна

Учитель информатики

Кривопустова Галина Геннадьевна

Учитель биологии

Соловьева Нина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Почетный работник общего образования РФ

Аференок Тамара Васильевна

Учитель немецкого языка

Волохова Ксения Юрьевна

Учитель математики

Герасимова Наталья Вячеславовна

Учитель начальных классов

Гоголадзе Юлиана Анатолиевна

Учитель начальных классов

Голованова Елена Вячеславовна

Учитель физкультуры

Девятова Лидия Викторовна

Документовед

Жилина Ирина Бениаминовна

Учитель информатики

Киселева Марина Николаевна

Социальный педагог

Котова Нина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Куликова Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Мамонова Елена Панкратьевна

Учитель физики

Медвецкая Елена Владимировна

Заместитель директора по персоналу

Михайлова Светлана Александровна

Заместитель директора по УВР

Мишуренкова Ольга Владиславовна

Учитель английского языка

Новикова Наталья Васильевна

Учитель русский языка и литературы

Обухова Ксения Сергеевна

Учитель географии

Ошарина Факия Измаиловна

Учитель математики

Свирина Людмила Григорьевна

Учитель начальных классов

Сидорова Оксана Сергеевна

Музыкальный руководитель

Снегирева Ирина Станиславовна

Учитель русского языка

Солодухина Ирина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Старикова Ольга Ивановна

Учитель химии

Федотова Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования

Целовальникова Галина Ивановна

Старший воспитатель

Чеканов Игорь Эдуардович

Учитель физкультуры

Шагова Наталия Анатольевна

Музыкальный руководитель

Щедрина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Почетный работник образования г. Москвы

Близнюк Марина Викторовна

Учитель технологии

Копаева Марина Ивановна

Учитель английского языка

Луковникова Галина Вячеславовна

Учитель музыки

Маркина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Тарасова Алла Владимировна

Учитель начальных классов

Федорова Анна Александровна

Заместитель директора по УВР

Яшина Евгения Вячеславовна

Учитель русского языка

Почетный работник РФ

Багрецова Галина Ромизовна

Учитель-дефектолог

Верещака Елена Геннадьевна

Учитель русского языка

Зулунова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Лобжина Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

Филиппова Ирина Викторовна

Воспитатель

Отличник просвещения

Балаева Инесса Викторовна

Учитель музыки

Валуева Тамара Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Мосякин Анатолий Михайлович

Учитель химии

Мусатова Наталия Александровна

Учитель начальных классов

Соловьева Нина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Другие

Кандидат наук

Воробьев Алексей Александрович

Учитель истории и обществознания

Иванцов Максим Николаевич

Директор, учитель истории и обществознания

Маркова Наталья Владимировна

Учитель химии

Новикова Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Савилова Зоя Викторовна

Учитель математики

Снегирева Ирина Станиславовна

Учитель русского языка и литературы

Мастер спорта

Бахтина Тамара Григорьевна

Учитель физкультуры

Кузнецова Инга Сергеевна

Инструктор по физической культуре

Мельников Владимир Авдеевич

Учитель физкультуры

 

  
Асеева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Гамола Наталия Александровна
учитель начальных классов
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания
Воробьёв Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Держирукова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Волохова Ксения Юрьевна
учитель математики
Лапонова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Жилин Сергей Анатольевич
учитель информатики и ИКТ
Новикова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Смурыгова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Тишков Александр Александрович
учитель истории и обществознания
Жилина Ирина Бениаминовна
учитель информатики и ИКТ
Герасимова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Кулинич Лариса Игоревна
учитель информатики и ИКТ
Гоголадзе Юлиана Анатолиевна
учитель начальных классов
Зулунова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка
Каптурова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Боярская Юдифь Абрамовна
учитель английского языка
Кулинич Елена Николаевна
учитель начальных классов
Лагутина Анна Михайловна
учитель математики
Малышева Ксения Игоревна
учитель начальных классов
Кудрявцева Наталья Борисовна
учитель английского языка
Мусатова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Лаврушина Любовь Федоровна
учитель английского языка
Голованова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры
Макарян Жанета Рудольфовна
учитель английского языка
Ошарина Факия Измаиловна
учитель математики
Денисов Вадим Владимирович
учитель физической культуры
Наумцева Ольга Валентиновна
учитель начальных классов
Карашевская Мария Александровна
Специалист по обеспечению безопасности
Ставицкая Мария Владиславовна
учитель английского языка
Иваненков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Павлищева Ирина Константиновна
учитель начальных классов
Михальчук Анатолий Григорьевич
специалист по организации безопасности
Савастеева Ирина Дмитриевна
учитель начальных классов
Лысенкова Татьяна Васильевна
педагог-библиотекарь
Хабибуллина Елена Александровна
учитель начальных классов
  
Биргина Ольга Сергеевна
социальный педагог
Коротеева Екатерина Владимировна
учитель изобразительного искусства
Маньков Алексей Владимирович
учитель физической культуры, ОБЖ
Гальцова Злата Дмитриевна
учитель начальных классов
Чеканов Игорь Эдуардович
учитель физической культуры
Павлеско Сергей Викторович
учитель физической культуры
Маллярчук Виктория Витальевна
учитель начальных классов
Корнеенкова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Данилкина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Бакшенова Алла Евгеньевна
учитель начальных классов
Евдокимова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Коновалова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Круглова Анна Александровна
учитель информатики
Лобжина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Волохова Ксения Юрьевна
учитель математики
Никешина Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Афян Сергей Аганезович
учитель математики
Антонов Владимир Борисович
учитель истории и обществознания
Лапонова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Дубичева Маргарита Александровна
учитель иностранного языка (английского)
Пономарева Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Новикова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Мишуренкова Ольга Владиславовна
учитель иностранного языка (английского)
Родина Анастасия Анатольевна
учитель начальных классов
Валуева Тамара Николаевна
учитель русского языка и литературы
Сорокина Ирина Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
Комарова Ирина Игоревна
учитель истории и обществознания
Котова Нина Ивановна
воспитатель ГПД
Свирина Людмила Григорьевна
учитель начальных классов
Сорокина Елена Сергеевна
педагог -библиотекарь
Верещака Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Редченко Алиса Андреевна
учитель иностранного языка (английского, французского)
Соловьева Нина Ивановна
учитель истории и обществознания,
Соколова Алина Анатольевна
учитель начальных классов
Облог Наталья Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Рогачева Татьяна Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
Тишков Александр Александрович
учитель истории и обществознания
  
Корнеев Кирилл Борисович
учитель информатики и ИКТ
Старикова Ольга Ивановна
методист, учитель химии
Кочарыгин Игорь Владимирович
учитель физической культуры
Алатырева Яна Алексеевна
учитель физической культуры
Жилина Ирина Бениаминовна
учитель информатики и ИКТ
Богомазова Ирина Валерьевна
учитель биологии и географии
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мамонова Елена Панкратьевна
учитель физики и астрономии
Федорчук Вера Михайловна
учитель математики
Куликова Ирина Викторовна
учитель истории и обществознания
Рыпакова Мария Сергеевна
учитель английского языка
Солдатенко Мария Игоревна
учитель английского языка
Гурова Анна Львовна
учитель русского языка и литературы
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Лазунина Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Аференок Тамара Васильевна
учитель немецкого языка
Снегирёва Ирина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Крахмалёва Наталья Петровна
учитель английского языка
Тюкавкина Нина Петровна
учитель английского языка
Мананникова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Дигиева Джамиля Закировна
учитель начальных классов
Зверева Мария Вячеславовна
учитель русского языка
Кудрявцева Светлана Александровна
учитель начальных классов
Грачёва Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Гвоздева Нина Викторовна
учитель начальных классов
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Прохорова Вера Александровна
учитель начальных классов
Быткэ Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Мельников Владимир Авдеевич
учитель физкультуры
Долгова Анна Александровна
учитель начальных классов
Мухина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Фокина Надежда Леонидовна
воспитатель группы продленного дня
Щедрина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Сафронова Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Федоренко Валентина Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Назарова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Антонов Владимир Борисович
учитель истории и обществознания
Козырева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Кравцов Андрей Андреевич
Учитель физкультуры
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Ешина Вита Юрьевна
Педагог группы социализации и развития
Магоян Кристине Мгеровна
Педагог группы социализации и развития
Чувикина Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Аймашева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Шляхова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Кузнецов Сергей Николаевич
Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ
Блинова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Блинова Тамара Владимировна
Учитель начальных классов
Солодухина Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
Зинченко Олег Александрович
учитель физической культуры
Пискарева Вера Александровна
Учитель начальных классов
Петрушина Валентина Сергеевна
Учитель английского языка
Федорова Анна Александровна
Учитель математики и информатики
Исаева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Носкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Долгая Елена Евгеньевна
Учитель математики
Куликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Копаева Марина Ивановна
Учитель английского языка
Матющенко Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
Доброхотова Марина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Филиппова Галина Олеговна
Учитель начальных классов
Ешина Елена Игоревна
Учитель географии
Зверева(Багирова) Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
  
Бахтина Тамара Григорьевна
Учитель физической культуры
Зуйков Дмитрий Павлович
учитель физической культуры
Яшина Евгения Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Заславская Наталия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Михайловская Наталья Павловна
Учитель русского языка и литературы
Кулик Юлия Александровна
Учитель истории и обществознания, социальный педагог
Ларионов Андрей Витальевич
Учитель истории и обществознания
Доброхотова Марина Игоревна
учитель русского языка и литературы
Снегирёва Ирина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Носкова Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Швецова Маргарита Дмитриевна
учитель иностранного языка (английского)
Дубичева Маргарита Александровна
учитель иностранного языка (английского)
Мокрицкая Вера Геннадьевна
Учитель иностранного языка (английского)
Царенко Виталий Михайлович
Учитель английского языка.
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка
Рогачева Татьяна Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
Савилова Зоя Викторовна
учитель математики
Афян Сергей Оганесович
Учитель математики
Логачева Анна Анатольевна
Учитель математики и информатики
Крылова Екатерина Юрьевна
Учитель математики
Круглова Анна Александровна
Учитель информатики
Радаев Иван Иванович
учитель технологии
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Алатырева Яна Алексеевна
учитель физической культуры
Тарасова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Кожуханцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Маркина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Карцева Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
Максюта Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Самойлова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Фёдорова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Родина Олеся Викторовна
Учитель начальных классов
Ванчикова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Пятова Юлия Олеговна
Учитель начальных классов
Водопьянова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Кочнева Екатерина Валентиновна
Учитель начальных классов
Лемешко Оксана Петровна
Педагог-библиотекарь, документовед
  
Волкова Наталья Федоровна
музыкальный руководитель
Бык Екатерина Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Иртуганова Ирина Ивановна
Старший воспитатель
Оденцова Галина Владимировна
инструктор по физической культуре ( плавание)
Саблина Ирина Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Артемова Ирина Ивановна
музыкальный руководитель
  
Багрецова Галина Ромизовна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Тарасенкова Елена Петровна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Сергеева Василиса Николаевна
инструктор по физической культуре
Никулищина Валентина Николаевна
Музыкальный руководитель
Шагова Наталия Анатольевна
Музыкальный руководитель
Савинова Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
  
Федотова Мария Владимировна
педагог допобразования
Митрохина Марина Сергеевна
педагог допобразования
Куликова Оксана Эдуардовна
педагог допобразования
Черных Элина Владимировна
педагог допобразования
Кедрова Евгения Геннадьевна
педагог допобразования
Пигасова Татьяна Яковлевна
педагог допобразования
Кузнецова Светлана Евгеньевна
педагог допобразования
Чарышкин Алексей Васильевич
педагог допобразования
Баловнев Петр Федорович
педагог допобразования
Максимов Денис Владимирович
педагог допобразования
Максимова Анастасия Андреевна
педагог допобразования
Власик Анастасия Владимировна
педагог допобразования
Есакова Надежда Николаевна
педагог допобразования
Митрохина Екатерина Юрьевна
педагог допобразования
Бондарено Сергей Степанович
педагог допобразования
Боярская Анна Владимировна
педагог допобразования
Жингель Галина Александровна
Учитель МХК, педагог допобразования
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания, педагог допобразования
Денисов Вадим Владимирович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка, педагог допобразования
Голованова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Родина Анастасия Анатольевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Верещака Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы, педагог допобразования
Соколова Алина Анатольевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Евдокимова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Маньков Алексей Владимирович
учитель физической культуры, ОБЖ, педагог допобразования
Солдатенко Мария Игоревна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Кочарыгин Игорь Владимирович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Мельников Владимир Авдеевич
учитель физической культуры, педагог допобразования
Алатырёва Яна Алексеевна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Курчина Валентина Алексеевна
учитель технологии, педагог допобразования
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка, педагог дополнительного образования
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Зуйков Дмитрий Павлович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Максюта Екатерина Александровна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Бахтина Тамара Григорьевна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Сверкунова Анастасия Игоревна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Карапетян Инга Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Логинов Вячеслав Михайлович
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Оденцова Галина Владимировна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Буравихина Светлана Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Васильченко Людмила Ивановна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Казанцева Елизавета Юрьевна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Сергеева Василиса Николаевна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Лукошкова Елена Юрьевна
учитель- логопед, педагог дополнительного образования
Пономарёва Мария Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Данова Наталья Алексеевна
учитель- логопед, педагог дополнительного образования
Чернова Светлана Викторовна
Педагог - психолог, педагог дополнительного образования
Радаев Иван Иванович
учитель технологии, педагог дополнительного образования