Уважаемые родители и дорогие ребята!
Уже сейчас вы можете выбрать интересный для вас кружок на следующий учебный год.

В размещённом ниже перечне можно ознакомиться с  дополнительными образовательными услугами, которые оказываются в нашей школе. Ссылки на программы дополнительного образования позволят вам более подробно узнать - чему вы сможете научиться, какие таланты и способности развить в том или ином кружке. Заполненную форму заявления можно передать классному руководителю или воспитателю дошкольной группы. В новом учебном году дополнительные образовательные возможности станут для вас ещё шире и разнообразнее, в первую очередь за счёт планируемых предметных кружков и кружков технической направленности. А так же дополнительных предпрофессиональных образовательных программ.
Все новости и интересные предложения вы всегда сможете найти на нашем сайте в разделе "Дополнительное образование".
Мы готовы учесть ваши пожелания и ответить на все ваши вопросы.

Заявление от родителей

Программы дополнительного образования

Алгоритм удовлетворения потребности в дополнительном образовании. Памятка для родителей.