Лучшие трейлеры от 814! 27.12.2022

????Вы точно помните, что ученики класса медиавертикали подали 2 ролика на конкурс «ТОК: трейлеры к Отечественному кинематографу». Ребята сделали 2 работы: сами сняли трейлер к фильму «Первоклассница» и смонтировали трейлер к фильму «Укрощение огня».

????Всего в конкурсе приняли участие 400 школ, а в институт кино НИУ ВШЭ на награждение позвали 10 лучших. Интригу держали до конца….но мы волновались зря!

????Наша «Первоклассница» стала победителем в номинации «Лучшая актёрская работа», а «Укрощение огня» взял две награды – победитель в номинации «Лучшая режиссерская работа» и просто… «Лучший трейлер»!

????Кстати! По условиям конкурса, будут осуществлены показы фильмов, по которым сняты трейлеры-победители, в кинотеатрах системы Москино.

????Поздравляем всех причастных к созданию прекрасных работ, которые стали лучшими на уровне города!

#ДОНМ #КонкурсПрофМастерства #Предпрофкласс #медиа814