Особенности организации обучения в 2020-2021 учебном году 26.08.2020

Уважаемые родители обучающихся и воспитанников Школы 814!

После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 1 сентября отдохнувших ребят! Учеба начнется в срок и по расписанию и, конечно, только очно. В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение.
Как будет работать и обеспечивать безопасность школа в новом учебном году?
• Еженедельно обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств.
• Ежедневно - уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.
• Ежедневно продолжим бесконтактными термометрами измерять температуру у ребят на входе
Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах, пополнен необходимый запас медицинских масок, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.
А что с масками?
 для ребят – желательно, но не обязательно,
 администрация, охрана, повара, уборщицы - только в масках,
 учителям рекомендовано не снимать, но при объяснении нового материала в классе и при соблюдении дистанции можно снять, а вне класса только в маске.
Более подробная информация – в ходе проведения родительских собраний (разумеется, в дистанционном режиме), расписание которых доступно по ссылке

Мы сделаем всё для того, чтобы обучение было не только полезным, качественным и эффективным, но и, в первую очередь, безопасным для наших ребят!