"МГУ-Школе" 25.01.2020

25 января наша Школа стала одной из площадок для проведения фестиваля "МГУ-Школе" среди школ МРСД27.
Нам выпала честь принимать психологический факультет. Программа включала в себя лекции, мастер-классы, консультирование, игры, обсуждения и интерактивы на такие темы, как "Снимаем стресс через знания", "Как мы воспринимаем друг друга и почему мы всегда ошибаемся", "Кто это - я?". Абитуриенты смогли задать интересующие вопросы о психологическом сопровождении процесса поступления, ученики старшей школы разобрали типичные конфликты подросткового возраста и пути их решения, а родители обсудили острую тему кибербуллинга и кибербезопасности.
Каждый выбрал секцию по душе и провел субботу с пользой.
Мы благодарим наш ВУЗ-партнер за предоставленную возможность послушать признанных мастеров своего дела!