25 сентября 2018 состоялось обсуждение вопроса совершенствования регламентирования использования средств мобильной связи на территории Школы №814 30.09.2018

25 сентября 2018 года по инициативе родительского сообщества в рамках работы Общественной приемной Управляющего совета состоялось обсуждение вопроса совершенствования регламентирования использования средств мобильной связи на территории Школы №814.

В ходе заседания были заслушаны мнения родителей (законных представителей), обучающихся старших классов, руководства Администрации и Управляющего совета школы. Рассматривались различные подходы к регламентированию использования мобильной связи и Интернета на территории школы, а также повышению информационной и медиа культуры всех участников образовательного процесса. Отдельно были представлены мнения, полученные в ходе состоявшегося 22 сентября 2018 года обсуждения данного вопроса с представителями Общественного совета при Департаменте образования города Москвы и Управляющих советов более 10 московских школ.

По результатам принято решение о формировании Рабочей группы Управляющего совета по вопросам цифрового развития (руководитель – Швандар Дарья Владимировна) из числа родителей (законных представителей) учащихся всех 5 учебных корпусов, представителей Администрации и Управляющего совета школы.

Желающие принять участие в деятельности Рабочей группы могут направить свои предложения по вхождению в ее состав по WhatsApp +7 999 5555 814