От имени Управляющего совета ГБОУ Школа №814 сердечно поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 26.09.2018

Дорогие друзья!

Дошкольные учреждения в нашей стране имеют богатую историю. Первый детский сад был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года, а сейчас в России более 50.000 образовательных учреждений реализуют программы дошкольного образования.

Работа воспитателя одновременно важна, трудна и почетна. Именно дошкольные работники помогают детям сделать первые шаги, открывают новые грани жизни, показывают мир в ранее неизвестных красках. Ваша забота и любовь остаются с малышами на всю жизнь, а для многих становится одним из важнейших воспоминаний детства.

Вместе со словами искренней благодарности за ваш труд и самоотдачу, примите пожелания здоровья, терпения и любви ваших воспитанников!

Председатель Управляющего совета

ГБОУ Школа №814