Открыт набор детей в группы на занятия английским с носителем языка для всех возрастов по технологии Native Class! 02.07.2018

Уважаемые родители!

Почему Native Class?

Передовые европейские методики, которые позволят вашему ребенку говорить на иностранном, как на родном.

1. Занятия с носителем английского языка

Ребенок слышит, воспринимает и усваивает настоящую английскую речь и избавляется от характерного славянского акцента. Занятия помогут ребенку преодолеть языковой барьер!

2. Безопасность и привычный комфорт

Никаких стрессов: занятия проводятся в Вашей школе после уроков.

3. Программа, одобренная Городским Методическим Центром при Департаменте Образования рекомендованная г. Москвы

Инновационная программа обучения, разработанная в соответствии с российскими и международными образовательными стандартами первая программа, одобренная на государственном уровне и рекомендованная ГМЦ при Департаменте Образования г. Москвы к использованию в школах. Программа учитывает возрастные особенности детей и служит эффективным инструментом подготовки к школе.

4. Удобство для родителей

Занятия проходят 2 раза в неделю, в течение дня, в вашей школе. Вам не нужно отвозить ребенка на занятия. Вам не нужно волноваться о том, как ребенок самостоятельно доберется до курсов. Он просто в обычном режиме приходит в свою школу.

5.Доступная цена

р. - стоимость обучения в месяц.

Как оплатить занятия?

Вы платите за курсы Вашей школе по квитанции - привычно, легко и просто!

Занятия проходят 1 раз в неделю, по понедельникам

Расписание занятий: