Планы на июль 01.07.2024

Начинаем июль правильно – расписываем планы на месяц!
✔️Сходить в поход (далеко или близко - зависит от возраста)

✔️Переночевать в палатке (можно, конечно, и на природе, но кто помешает построить палатку дома, украсить её гирляндами и всю ночь рассказывать интересные истории)

✔️Просим родителей познакомить с их детством: пусть научат вас прыгать через резиночку, играть в казаки-разбойники, собирать гербарий, плести венки из одуванчиков.

✔️Приготовить мороженое

✔️Разбить огород на подоконнике

✔️Организовать книговорот (обмен книгами – отличный способ мотивировать к чтению. Главное, чтобы было больше участников)

✔️Нарисовать карту своего двора, района, города. Занятие увлекательное и полезное: знать, что и где находится, как и на чём можно туда добраться

✔️Каждую неделю узнавать и пробовать что-то новое

Поставить цель, расписать план её достижения, завести дневник и отмечать в нём свои достижения

Не забывать заниматься немного, но каждый день, тем более, что в нашем канале много советов о том, как не забыть школьную программу!